Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 25, 2017, 02:05:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Общая доска  |  Тема: Все о ФУТБОЛЕ 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Как вы думаете,кто станет чемпионом России?  (Опрос закрыт: August 20, 2006, 17:27:02)
Локомотив - 0 (0%)
Спартак - 2 (40%)
ЦСКА - 2 (40%)
Рубин - 0 (0%)
Крылья Советов - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 Печать
автор Тема: Все о ФУТБОЛЕ  (прочитано 167665 раз)
Максим
гость

Re: Все о ФУТБОЛЕ
« Ответить #525 было: November 20, 2007, 12:00:55 »

Андрей,  Луч и его перспективы мы ещё успеем обсудить, давай обсудим как будет играть Хорватия против Англии и есть ли у нашей сборной перспективы, изменит ли Гуус Хиддинк на матч с Андоррой  координально  состав. В чём ты видишь причины поражения от Израиля, я думаю не только в том , что игроки расслабились! При такой игре и её важности нельзя было пропускать мяч первыми, к сожалению я ошибся в своём прогнозе, посчитав, что НАШИ смогут одержать волевую победу, хотя забей Сычёв так и бало бы, но это был не его день!!!
Сообщить модератору   Авторизирован
ЕВРО-2008
гость

« Ответить #526 было: November 22, 2007, 12:11:56 »

Ну как вам Хорватия, молодцы, неужели на них так подействовало предложение Федуна? Короче ВСЕМ КТО БЫЛ ПРИЧАСТЕН К ПОБЕДЕ НАД АНГЛИЕЙ ЗА ПОДАРОК ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МЫ ЕДИМ НА ЕВРО!!!!!!
ЮАР-2010
гость

« Ответить #527 было: November 28, 2007, 11:15:13 »

Как вам итоги жеребьёвки отборочной стадии ЧМ-2010? Теперь напрямую из группы выходит только одна сборная! Кто займёт верхнюю строчку? Германия, Россия, а может быть Финляндия?
Михалыч.
гость

« Ответить #528 было: November 28, 2007, 22:06:23 »

Давненько я тут не был.  Smile

Ребята, всех с выходом на Евро! alc

Максим, не было, имхо, расслабленности в матче с Израилем. Четыре грубейшие ошибки, две из которых превратились в плюхи, и в одном случае боковой нас спас. Но если посмотреть на статистику... кто выигрывал у Израиля на их поле за последнее время? Предсказуемый резалт, если отбросить патриотизм и т.п.

ЕВРО-2008, да какие нах Мерседесы? Wink "Спустя 5-7 минут после свистка Хорваты стояли перед своей гостевой трибуной,обнявшись всей командой, и пели свой гимн. И болелы с ними. А пели так, что слушать было любо-дорого. Парни в синем стояли грязные, мокрые, продрогшие и уставшие,но со слезами на глазах спели полный текст своего гимна." (с)

ЮАР-2010, главный итог жеребьёвки - Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра в одной группе... жесть. Smile

ЗЫ: Санёк, тебя Женька Гвозьдик ищет, профукал твой телефон. Набери ему. СЗОТ!
Sahalin
Чемпион!
*

Неудачи преследуют всех, догоняют лишь неудачников

337343271
« Ответить #529 было: November 29, 2007, 17:38:50 »

Я считаю, что нашей сборной делать в финале Евро-2008 нечего... ...слабые они, только позориться будут... ...хотя - война план покаже....

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.

Максим
гость

« Ответить #530 было: November 30, 2007, 10:57:01 »

Михалыч, и какая нах здесь жесть, если конечно ты сам не хохол? Или ты белорус? Теперь о матче Израиль-Россия, был бы ты повнимательние, Михалыч, то обязательно заметил, что о расслабленности наших игроков я не писал ни слова! А что ты имел в виду, говоря что хорваты спели свой гимн? ИМХО:Парни в синей форме поедут на чемпионат решать серьёзные задачи, а проще это будет сделать когда в Швейцарии и Австрии не будет англичан!!!, а будут статисты- наша сборная.
Михалыч.
гость

« Ответить #531 было: November 30, 2007, 22:39:24 »

Максим, не... я не хохол и не белорус. Казах я, угу...  Жесть в том, что Хорваты с Англичанами опять будут в одной группе. Собственна всё, достаточно.

Про повнимательнее...
... причины поражения от Израиля, я думаю не только в том , что игроки расслабились!...
А это о чём речь? О расслабленности и не только. Верно? Где я был невнимателен то?

Про Хорватов и гимн... я не знаю степень серьёзности вашего вопроса про мерины Федуна. Но своё имхо я высказал... парни бились за свою страну, за себя, и за болел своих. И только.
Про статистов... Англия своей игрой в этом цикле показали, что эта их сборная не меньшие статисты чем наши.
Про серьёзные задачи Хорватов... если видели матчи Хорватов не только с нашими. Очень не просто им придётся в финальной пульке... без мяча команда не играет вообще... многое будет зависеть от группы. Впрочем, и у наших многое будет зависеть от группы... можно уже при жеребьёвке попасть по самые помидоры, а может и будет с кем бодаться.
Всё, ИМХО. И эта... надеюсь был внимателен. И сорри за моя русская языка... всёж не просто казаху. Wink
Максим
гость

« Ответить #532 было: December 01, 2007, 13:01:39 »

Михалыч, вот только не надо говорить, что ты  не понял моей шутки, по поводу белоруса! Ну а если серьёзно, то можно поспорить, ведь во многом я  с вами не согласен, Михалыч.  Давай, если ты не против, сделаем это после жеребьёвки финальной стадии ЕВРО-2008!
Михалыч.
гость

« Ответить #533 было: December 01, 2007, 22:47:07 »

Максим, конечно можно поспорить (хоть до жеребьёвки, хоть после). Ведь эта ветка на то и есть... мнения высказывать, спорить, обсуждать. Жаль только аксакалы ветки не отписываются.  Sad
Про белоруса понял... и про казаха тоже шутка есличё. Wink
Максим
гость

« Ответить #534 было: December 03, 2007, 13:24:46 »

Думаю, что группа D, в которую попала наша сборная-ровная, но даже в ней мы не фавориты! В целом же ггруппа не самая сложная, но легки хигр не будет, с каждым соперником будет играть непросто. А для того, чтобы выйти в 1/4 финала нашим игрокам придётся приподнести сюрприз и не один.
  Михалыч, интересно как ты прокомментируешь группу, где хорваты?
 Вместо поляков в ней могли быть англичане, это я к тому, почему они так старались на "Уэмбли"
Михалыч.
гость

« Ответить #535 было: December 04, 2007, 18:29:08 »

Максим, опять с нами в одной группе испанцы и греки... греков обыгрывали уже, но им тогда смысла умирать на поле не было. Вообще фавориты в нашей группе испанцы и шведы, на мой взгляд... шведы в первую очередь. Хотя... чёрт его знает... давно крайний раз видел эти сборные. Греков смотрел относительно недавно, не так хороши как в чемпионский год, смена поколений у них подошла.
Про группу хорватов, имхо... должны они выходить из группы. Хотя та же Польша - не сахар. Я в этом отборе видел пару матчей с участием поляков... вполне прилично смотрятся... зрелая, поставленная игра у них.
Я уже писал, почему, на мой взгляд, хорваты бились на "Уэмбли". Не буду повторятся. Поляки из увиденного оставили более приятное впечатление чем англичане.
Cанек
гость

« Ответить #536 было: December 06, 2007, 00:36:29 »

Как это не отписываются? Laughing
Проблемма у меня в том,что я забыл пароль на этот форум.Теперь под статусом "гость" приходится заходить. Sad

Что касается игры с Англией,я просто понял,что когда Россия захочет играть в футбол,она играет именно в футбол.Здесь было всё,настрой,физика,тактика,да,и везение.Но победели ведь.После этого мы поехали в Израиль,почти звёздами,одно высказывание Кержа чего стоило(найду ссылку,обязательно выложу).И вот был результат.На одной ноге Израиль не выиграть,и правильно Михалыч подметил,что в Израиле ни кто в последнее время выиграть не может,кроме хозяев.А потом Анндора-это вообще смех сквозь слёзы.Эта не игра,а спортивная ходьба с мячом.А вот паралельно шёл матч Англия-Хорватия,но я специально не переключал на ТВЦ,так как интрига для меня не последнее место занимает.Когда комментатор сказал,что Хорватия совершило чудо,я чуть хату не разгромил.В ту минуту я подумал,а что ещё нужно для счастья?Потом всё таки в записи я посмотрел тот матч,и понял,что хорватия полностью,ПОЛНОСТЬЮ,переиграла Англию.В принцепе всё справедливо.Ведь когда то и нам должно вести.А что касается самого Евро,я вам говорю,что летом мы покажем совсем другой футбол,нежели с Анндорой.
Не будем забывать и про клубный евротурнир,где играет не плохо Спартак на пару с Зенитом.ЦСКА просто провалилось на всех фронтах этого сезона.С Локомотивом вообще не понятно,что происходит.
Тут мне один человек,очень хорошо понимающий в футболе(который кстати предсказал победу Зенита в этом году),сказал,что 90% кубок УЕФА выиграет Зенит.И доказывает довольно таки не плохо свои слова.Цитировать его не буду,да и долго это и ни к чему,как говориться поживём-увидим! Cool
Михалыч.
гость

« Ответить #537 было: December 06, 2007, 18:20:47 »

Саня, у меня с паролем такая же тема. Не могу восстановить, то ли руки не так заточены, то ли моск... Wink
Я по Израилю с тобой не совсем согласен. Не филонили. А вот с Андоррой играли безобразно... ну так если представить в каком состоянии были наши футболёры, то ничего удивительного и нет.
По Локо... знаешь когда у них эта задница на горизонте замаячила? Если топ назад отлистать, то вспомнишь... когда Палыча нагнали из клуба, тут уже тогда многие предсказали дальнейшее развитие событий.
Зениту надо сначала в КУЕФА из группы вылезти... а от них уже ничего не зависит. Болеем за Эвертон и Лариссу! Shocked Wink
Cанек
гость

« Ответить #538 было: December 06, 2007, 18:41:20 »

Про Израиль с тобой не соглашусь.Первый тайм вообще не понятный был.В что они играют-спрашивала меня жена.На что ответа у меня не было. LaughingОни забегали последние 15!!!!!  минут.Думали спасут игру.Какие банки пропускали.Особенно второй.Это ж надо было так безобразно сыграть в обороне.
Что касается темы Анндоры.Комманда,в которой 3 профессионала,не считается коммандой.Там все,студенты,почтальоны,пожарники,медики,мусорщики.А потом по телеку начали оправдываться,типа,и что,что непрофисионалы,их тоже можно считать за соперника!!!После таких высказывании,тем более метр футбола,я просто упал на пол!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Судя по таким критическим заявлением,нам не надо ехать на евро,ведь там только одни ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!Что ж там будет с нами,раз мы не можем достойно сыграть с бандой медиков и почтальонов?Но,хочу заметить,что до игры с Анндорой у нас был ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ СЕЗОН,и ведь он продолжается до сих пор!Не надо думать,что всё так легко и просто,ведь тот же настрой играет немалую вещь.надо перестроится с России на кубок УЕФА?А потом опять на Россию.Сложно,очень сложно.И всему в этом доказательство,родоначальники футбола-Англия,где тоже не менее,а даже больше,бешенный ритм чемпионата.
Кстати,вот и ветка про Кержа. Laughing
http://lenta.ru/news/2007/11/13/kerzhakov/
Я в шоке.
И после этого мне,ещё говорят,что мы поехали в Израиль,офигенно настроиными,и полностью футболистами,а не звёздами???Бред!!!!
керж конечно обкакался,но не на все 100%.Так как мы всё таки на ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чем всех и поздравляю! Cool
Михалыч.
гость

« Ответить #539 было: December 06, 2007, 18:56:14 »

Cанек, с Израилем бегали всю игру, и желание было. Только бегали бестолково. Даже во втором тайме, когда задавили израильтян напрочь, в завершающей стадии показывали как надо принимать самые странные решения... мысли не было. Ну а голы пропущенные да... вообще песня... да и кроме голов там было пару моментов, за которые даже в ДЮСШке бы "пороть" стали. Игнашевич парил мама не горюй... но это уже вопрос к тренеру, почему играл совершенно не готовый человек.
Керж, похоже, сам не понял что сказал.  Neutral
Cанек
гость

« Ответить #540 было: December 07, 2007, 19:39:30 »

Между прочим Спартак вчера победил в кубке UEFA.
Занял первое место,и спойоно начал ждать весны,потому что,игра с Тулузой,уже ни на что не влияет.
С Зенитом тоже геммор вышел.Теперь от него ни чего не зависит. Sad
Андрей
Бывалый

153468985
« Ответить #541 было: December 12, 2007, 21:47:24 »

Буду краток, Хорваты молодцы (бить их, на Уэмбли и не только..).
С Андорой наши профилонили, лучше бы сбродную из дублеров набрали..., сказать, что плохо играли, это ничего не сказать.  mad
По игре с Израилем, думаю что Хидинку надо было моделировать с составом, а он думал, что нашел оптимальный и устаканившийся, но видать ошибся ..., результат на лицо!  Sad

Клубы выступают ни то, ни се, один Спартак уверенно прошел дальше, ждем судьбу Зенита.
Максим
гость

« Ответить #542 было: December 20, 2007, 16:26:04 »

Как вам заключительные матчи с участием наших клубов на групповой стадии кубка УЕФА?
Почему все притихли?
Максим
гость

« Ответить #543 было: December 22, 2007, 13:13:14 »

Прошла жеребьёвка кубка UEFA, наши попали по полной, "Спартак" на "Марсель", для красно-белых французские клубы всегда были неудобными и матч с "Тулузой" лишнее тому подтверждение."Зениту" тоже будет не под силу обыграть "Вильярреал", испанцы выглядят попредпочтительней в этом сезоне! А самое интересное то, что если и зениту и спартаку всё-таки удастся выйти 1/16, то им престоит играть между собой!
Максим
гость

« Ответить #544 было: December 24, 2007, 08:32:45 »

Извините за ошибку!
Если Спартак и Зенит пройдут дальше, то будут играть между собой в 1/8 финала кубка, а не в 1/16, как  я написал в предыдущем своём сообщении.

Андрей
Бывалый

153468985
« Ответить #545 было: January 21, 2008, 23:56:26 »

Лучше подождать игр. А то что будет дерби меж Спартаком и Зенитом я сомневаюсь, если только они до полуфинала дотянут. В чем я сильно сомневаюсь.
Андрей
Бывалый

153468985
« Ответить #546 было: July 23, 2008, 09:20:59 »

Давненько не было)
Чемпионат изменился, после ЕВРО, как мне кажется в лучшую сторону.
Жаль Луч лихорадит, в конце таблицы болтается...
Soccer W.
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #547 было: October 27, 2008, 09:57:43 »

Уважаемые охинские любители футбола!
Сейчас на сайте болельщиков хабаровской футбольной команды "СКА-Энергия" идет голосование по определению лучшего игрока сезона.
http://www.skaenergy.ru/
Прошу Вас поддержать нашего земляка охинца Василия Кармазиненко.
К сожалению, я сейчас не в Охе, и у меня доступ только к одному компу((((((
ОХА forever!!!!
Soccer W.
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #548 было: October 30, 2008, 01:54:48 »

Ндаа... Чет не больно активно... Просмотров около полусотни, а голосов...
Все равно - спасибо.
FBS
Administrator
Бывалый

WWW E-mail
« Ответить #549 было: October 30, 2008, 20:19:37 »

ну, такие накрутки - это плохо Smile
но проголосовал

It's FBS place!
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Общая доска  |  Тема: Все о ФУТБОЛЕ « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: