Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:44:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: День города 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
автор Тема: День города  (прочитано 14299 раз)
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

День города
« было: September 03, 2003, 12:27:31 »

День города Охи будет сдержанным. Никаких концертов, никаких народных гуляний, тем более фейерверков. Ветеранов наградят, отремонтированную площадь и Дворец молодежи официально откроют и все. В остальном будет траур по губернатору.
Продолжат ли покраску/побелку зданий и прочий ремонт города - не известно.
Сообщить модератору   Авторизирован
Кирилл Кортелев
гость

Re: День города
« Ответить #1 было: September 17, 2003, 12:57:15 »

цитата из: Двойник
День города Охи будет сдержанным. Никаких концертов, никаких народных гуляний, тем более фейерверков. Ветеранов наградят, отремонтированную площадь и Дворец молодежи официально откроют и все. В остальном будет траур по губернатору.
Продолжат ли покраску/побелку зданий и прочий ремонт города - не известно.

Да день города действительно был сдержанный, НО из "секретных" источников известно что фейверк и небольшое праздниство состоится где - то в середине октября (скорее всего приурочат к открытию молодежного центра). Так что будем ждать.

Ремонт города будет продолжаться, но только очень медленными темпами. Подготовка к зиме, как никак она опять неожиданно наступает
Андрей
Бывалый

153468985
День города
« Ответить #2 было: August 12, 2004, 03:24:49 »

А как на счет подготовки к Дню города в этом году?! А, ребята, у кого какие планы по поводу наступающего...!? Wink
Такая007
Завсегдатай
**

День города
« Ответить #3 было: January 01, 2005, 19:21:12 »

Хоть бы фейерверк пустили!!!
Storm
Бывалый

День города
« Ответить #4 было: January 05, 2005, 09:27:17 »

Да с днём города нас обламывают уже второй раз надеюсь в этом году всё пройдёт нормально... Twisted Evil

<_THE truth IS out THERE_>
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
День города
« Ответить #5 было: January 08, 2005, 23:02:04 »

Как же ЗАХОТЕЛ Laughing
Андрей
Бывалый

153468985
« Ответить #6 было: February 22, 2005, 01:38:30 »

На мой взгляд, праздник "День города", его организация целиком на плечах администрации города и района. И то, что этот праздник совпадает с днем "Нефтяника" благо для администрации, с финансовой точки зрения.  alc
Потому как этот праздник проходит можно заключить, что администрация безразлична к этому празднику и усилий для его организации практически ни каких  vis не прикладывает, либо не хочет, либо не может организовать. По крайней мере, старания сделать это невидно. Может быть она его не считает таким?! box2
Но думаю нам, гражданам города, стоит задуматься над тем в каком состоянии после праздника МЫ оставляем улицы города!  pop
Не будем мусорить?!  box2
киса
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #7 было: August 27, 2008, 15:43:11 »

Хоть бы фейерверк пустили!!!
говоря, что в этом году даже долгожданный ФЕЙРВЕРК будет. ведь что то  в роде юбилея
Орецкий Грех
Новичок
*

Break Dance - That's CooL!

« Ответить #8 было: August 28, 2008, 03:02:24 »

Слышал, что какие-то гастролёры посетят наш сити и выступят на День Города. Кто-нить знает подробности?
Лёлька
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

293728217
« Ответить #9 было: September 05, 2008, 20:11:46 »

Ой я не могу с вас...гастролёры)))Какие в Оху могут приехать артисты..кому эта Оха нужна.Один раз уже ждали.Приехали?Нет..
Дядя Женя
Флейм-мастер

Россию матом не обидишь!

« Ответить #10 было: September 08, 2008, 08:31:25 »

Праздник вроде удался.Салют был классным,для нашего города такой салют можно сказать даже очень хороший.А вот с артистами продешевили.Марина Девятова-победительница конкурса народный артист,и Ансамбль Добры Молодцы.Старшее поколение конечно было в восторге что приехали кумиры их молодости,но на площади то было больше молодежи.В Южно-Сахалинске например в этом году приедут на день города серьезные звезды.Хотя у них не юбилей,126 лет всего.А вот с порядком у нас в городе пока проблема.В шесть утра возвращался домой мимо площади,и увидел такие кучи мусора.На площади чистого места не было.....там был хаос...Люди...вы дома когда пьете то тоже весь мусор на пол бросаете? :@   

ВСЁ МУЖЧИНЕ ПО ПЛЕЧУ,ЕСЛИ У НЕГО ПО КОЛЕНО

Грешить надо так,чтобы было что вспомнить во время раскаяния

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными

Жизнь- комедия для тех кто думает, и трагедия- для тех кто чувствует
Орецкий Грех
Новичок
*

Break Dance - That's CooL!

« Ответить #11 было: September 09, 2008, 02:19:54 »

По части артистов такое же мнение сложилось...
За нефтебаксы, на юбилей, можно было любых мега звёзд заманить....включая забугорных
Лёлька
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

293728217
« Ответить #12 было: September 09, 2008, 07:13:02 »

Сравнили Оху и Южный тоже мне...... Very Happy....Да  в Оху хрен кто приедет...
Костен
Бывалый

Мир против нас, я один против мира.

347942513
« Ответить #13 было: September 14, 2008, 10:42:53 »

Вы меня извените конечно Леля, что вы все время кого то с чем-то сравниваете, это что мания?
Уже давным давно никто не сравнивает где хорошо а где нехорошо. Это обсуждение на уровне кухни. Ну хороший город Южно-Сахалинск - ну и пес с ним там.
Я считаю что праздник в этом году был на достаточном уровне для нашего города. И сравнивать его с другими городами не стоит, потому что это совсем разные города, разные деньги и прочее.
Я думаю если бы каждый год проводили в таком духе День города, то на юбилейные было бы уровнем и получше.
Плохо только что отношение людей такое - после нас хоть трава не расти. Что было после праздника на площади думаю большинство видели. Пройдет время и сознание граждан города изменится к лучшему.....
Единственное что мне не понравилось - это когда брали интервью у "Добрых молодцев", создалось впечатление что у них звездная болезнь, особенно у их главного солиста или кто он там такой....
Страницы: [1] Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: День города « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: