Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 25, 2017, 02:03:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Работа сайта  |  Тема: Предложения создателям сайта 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
автор Тема: Предложения создателям сайта  (прочитано 51637 раз)
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

Выборы модера
« Ответить #50 было: November 28, 2005, 14:56:00 »

В самом начале "До 16" небыло и народ плодил темы где-ни-попадя с содержимым беспредметного чата. Когда, наконец, собрали в кучу - результат был даже хуже ямы. Smile
Но через пару месяцев такого безобразия сетяне сами сорганизовались и устроили "Выборы модера" - там было голосование по 5 кандидатурам (как помню: Таракан, El-magnifiko, Система, Toshiba? и текущие админы). Избраннику делегировался контроль над содержимым всех постов темы "До 16…", так как народ там строчил быстрее пулемета и админы не справлялись с чисткой ненормативной лексики.
Дебаты шли месяца 2-3. В итоге, простым большинством, а не 2/3 голосов, был избран ТАРАКАН. Полномочия выдавались на полгода.
Видимо, в боязне за кресло Laughing или по другим причинам, но тема была жестоко отdeletчена.  mad А ведь там были полезные зерна: правила и условия голосования.

Теперь придется начинать заного. И тему. И организованность свою.
Сообщить модератору   Авторизирован
DriveR
Говорун

Вечный студент...

Re: Предложения создателям сайта
« Ответить #51 было: December 10, 2005, 18:15:04 »

У меня предложения к создателям - удалять тех участников, которые зарегестрировались на форуме и не проявляют никакой активности. Еа других форумах так и делают и я считаю, что это правильно. Просто когда открываешь список участников глаза режет.

Sahalin
Чемпион!
*

Неудачи преследуют всех, догоняют лишь неудачников

337343271
« Ответить #52 было: December 12, 2005, 15:58:34 »

Я предложение DriveRa поддержу, мертвые души - это плохо.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.

TAPAKAH
Флейм-мастер

ФОРУМСКАЯ СВОЛОЧЬ...

6467843
« Ответить #53 было: December 13, 2005, 05:02:44 »

Предлагаю урезать размер аватара ил вообще урезать нахрен! А то у меня трафик набегает большой!!! Да и диалапщикам долго приходится ждать чтобы почитать свежий пост, вместо же грузится большая морда или ещо чего хуже...
А?

-  ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ     [Любимый ФК]       БОЖЕ Спартак храни, ДАЙ ему сил, чтоб победил!!!
Red-White HooligAN`s
Lsd
Чемпион!
*

Smile-boy =)

282226641
« Ответить #54 было: December 17, 2005, 00:37:10 »

TAPAKAH, не совсем без авика это бред, уж лучше урезать немного, хотя я сижу на диалапе и нормально все грузится
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

« Ответить #55 было: December 17, 2005, 15:19:11 »

TAPAKAH, показывать или нет Аватарки - сугубо личное дело каждого: для этого в профиле есть настройка "Внешний вид форума / Не показывать аватары других пользователей".
TAPAKAH
Флейм-мастер

ФОРУМСКАЯ СВОЛОЧЬ...

6467843
« Ответить #56 было: January 03, 2006, 23:08:03 »

Надо бы ещо поменять звезды... и звания... все флейм-мастеры... только половина тут флудерастов! прошу дать звание El-magnifiko "флудераст" так как ничего путного и толкового из его постов я не увидел! Да и ешо - почему у меня 4 звезды?

-  ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ     [Любимый ФК]       БОЖЕ Спартак храни, ДАЙ ему сил, чтоб победил!!!
Red-White HooligAN`s
El-magnifiko
Okha-Network
Флейм-мастер

Форумский генерал)) Истребитель божеств))

206647806
« Ответить #57 было: January 04, 2006, 16:42:05 »

TAPAKAH
Цитата
Да и ешо - почему у меня 4 звезды?
Разуй глаза у тебя их 5)))

Цитата
прошу дать звание El-magnifiko "флудераст" так как ничего путного и толкового из его постов я не увидел!
Значит плохо смотришь:
"Даже в море лжи, есть капля истины" Забыл кто это сказал))

TAPAKAH
Флейм-мастер

ФОРУМСКАЯ СВОЛОЧЬ...

6467843
« Ответить #58 было: January 04, 2006, 19:44:24 »

Я на модерские звезды говорю! ЗЕЛЕНЫЕ!!

Red-White HooligAN`s
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

« Ответить #59 было: January 10, 2006, 15:55:17 »

Уже зарегистриорвались 5 новых пользователей за первые 10 дней 2006 года.
Каким разумным образом предлагают DriveR и Sahalin определять, кто из них "мертвые души", а кто нет? Да, можно смотреть сколько сообщений было у пользователя, даже когда регистрировался последний раз… но это же косвенные показатели! Человек мог просто заглянуть Гостем чтобы почитать ничего не отвечая. И что? Удалять за то, что он/она за 3 месяца ничего не написали?

TAPAKAH, "флейм-мастер"-это просто ранг, указывающий, что у человечка больше 499 сообщений, это просто акцент на цифру. А звезду я отобрал, так как модераторство твое распространяется только на один специфический форум. Вот если у нас появятся глобальные модераторы, тогда им и будут почетно выданы 5 звездочек. Логично?
Кандидатам в модеры я назначил одну синюю звезду чтобы привлечь внимание общественности, оказалось напрасно, 18 голосов - это полное фиаско форума "До 16…". Sad

Что касается специальных званий… это тоже допустимо. Лично я уже выдавал одно такое. Имеется специальная группа наказанных. Им права чуть-чуть урезаны и принудительно навешана метка (понижающее звание). За просто так или по кляузам это не выдают.
Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #60 было: January 10, 2006, 16:46:02 »

Уже зарегистриорвались 5 новых пользователей за первые 10 дней 2006 года.
Каким разумным образом предлагают DriveR и Sahalin определять, кто из них "мертвые души", а кто нет? Да, можно смотреть сколько сообщений было у пользователя, даже когда регистрировался последний раз… но это же косвенные показатели! Человек мог просто заглянуть Гостем чтобы почитать ничего не отвечая. И что? Удалять за то, что он/она за 3 месяца ничего не написали?

Предлагаю следующий критерий (удалять в случае):
1. Менее 10 сообщений и отсутствие на форуме более 3-х месяцев подряд;
2. Менее 20 сообщений и отсутствие на форуме более 6-и месяцев подряд;
3. Отсутствие на форуме более года.

Думаю что это справедливо.

Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #61 было: January 11, 2006, 23:33:54 »

По выборам Модератора, предлогаю:
DR. CAD, предлагаю сложившуюся ситуацию разрешить следующим способом (республиканским).
Вы, администраторы форума, и действующий ставленник народа ТАРАКАН, являетесь как бы правительством этого форума. По этому поступите, так как поступают в государствах с республиканской формой правления. "Народ" принял решение и предложил Вам на рассмотрение ряд кандидатур. Вы должны оценить это предложение, рассмотреть каждую кандидатуру, и... ...отвергнуть всех, либо назначить временного, Вашего ставленника, либо принять и утвердить одну из кандидатур.
Принцип этого избрания существует в США, Великобритании и уже прорисовался в России, (губернаторы назначаются из числа предложенных кандидатур). Возможно, это не совсем демократично, но в мировой практике это применяется. По этому, на мой взгляд, модератора нужно выбирать таким способом, даже если их нужно два. В противном случае эту тему придется закрыть.

Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

Удаление не активных пользователей
« Ответить #62 было: January 16, 2006, 15:46:36 »

Нет, Sahalin, это не справедливо.
Я уже сказал: "Человек мог просто заглянуть Гостем чтобы почитать ничего не отвечая".
Посмотрел список, 298 аккаунтов не написали ни одного сообщения. 93 - написали от 1 до 2-х.
Почти сотня, которые вообще ни разу не логинились. Еще сотня, которые больше года (с ответами и без). Еще сотня, кто до полугода. Как предлагается разобраться, кто из них нас посещает? Учтите, с этим списком нельзя разобраться как с базой данных - одной SQL командой, - тут придется построчно разбираться, с каждым в отдельности. Не менее 2 минут на строку.

За последний день заходило 56 человек.
« Последняя правка: January 16, 2006, 15:51:10 от Dr.CAD » Сообщить модератору   Авторизирован
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

По выборам модератора
« Ответить #63 было: January 16, 2006, 17:06:29 »

Sahalin, ты хочешь чтобы МЫ (админы) оценивали предложенных кандидатов в модераторы?
Да я знать не знаю, кто вы такие! Smile Изучать вас по выступлениям? То есть самим облазить половину форума? Smile А зачем тогда модератор?
Ведь весь смысл выборов в том, чтобы форумчане сами выбрали достойного, на основе общения друг с другом. А админу осталось только подтвердить статус. Но народ не заинтересовала возможность выбирать и творить историю на сайте, как и в жизни. Neutral

Мы Правительство? Мы закон и силовые органы на этом сайте. Даже не пресса! Мы можем, конечно, учинить новый закон и назначить кого-то кем-то или осудить по деяниям. Но это будет законодательный акт или приговор. Но обсуждать развитие, выбирать кого-то ответственным за процесс? Это не наше дело.
К тому же я не встречал других админов уже несколько месяцев, как можно обсудить кого-то или что-то? Smile
Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #64 было: January 16, 2006, 17:57:25 »

Ясно, у админов такой же хаос, как и на форуме.  Laughing

Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

« Ответить #65 было: January 23, 2006, 16:36:09 »

кораблев пишет:
Уважаемый администратор у меня есть предложения:
1. По поводу освещения работы данного сайта в местной прессе идеальный вариант воспользоваться услугами газеты "Навигатор" объявления принимаются бесплатно по тел. 3-11-11 (автоатветчик). Комерческие объявления конечно же стоят денег, но можно попробовать поместить эту информацию в разделе "Знакомства" может выйдет бесплатно
2. В качестве дополнительной информации можно попробовать расписание показа фильмов в ДК если таковые будут идти.
...просто хочется чем нибудь помочь. Сегодня первый раз нахожусь сдесь ОООчень понравилось!!!

Что тут скажешь… прямо бежать исполнять надо! Smile
Как освободимся, так что-нибудь и добавим в Новости. Корреспондентов мало, что в городе делается - я (например) не в курсе почти. Сайт сам по себе - а мы сами по себе. Smile
Вы - наша опора и источник новостей. Пример - тема про криминал в Городском форуме.
Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #66 было: January 26, 2006, 15:30:54 »

http://okhacity.photofile.ru/
Dr.CAD, можешь, это как галерею участников форума "До 16.." оформить?

Дядя Женя
Флейм-мастер

Россию матом не обидишь!

типа предложений
« Ответить #67 было: May 28, 2006, 08:33:57 »

из 236 человек на сайте обычно бывают человек 15

ВСЁ МУЖЧИНЕ ПО ПЛЕЧУ,ЕСЛИ У НЕГО ПО КОЛЕНО

Грешить надо так,чтобы было что вспомнить во время раскаяния

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными

Жизнь- комедия для тех кто думает, и трагедия- для тех кто чувствует
Татьянка
Бывалый

Сама не сделаешь, никто за тебя не сделает!

Re: Про авторов сайта
« Ответить #68 было: May 28, 2006, 16:12:11 »

Я только троих вижу! Ну иногда еще двое зайдут и всё! Скучновато у вас чё-то  Sad

Что еще для счастья надо? Пол коробки шоколада, банку сладкого варенья и немножечко терпенья!
Дядя Женя
Флейм-мастер

Россию матом не обидишь!

« Ответить #69 было: May 29, 2006, 20:12:16 »

вы бы раскрутку сайту дали,рассылка и всё такое..короче побольше нужно рекламы вам

Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #70 было: May 29, 2006, 20:31:22 »

вы бы раскрутку сайту дали,рассылка и всё такое..короче побольше нужно рекламы вам

Кому надо тот сам найдет... ...вы же нашли...

Дядя Женя
Флейм-мастер

Россию матом не обидишь!

« Ответить #71 было: May 29, 2006, 21:32:29 »

А сколько хочет найти да не знает где? И что ты тогда за модератор если тебя не волнует посещаемость сайта,значит тебя так же мало волнует работа твоего форума до 16.....для чего тебя тогда выбрали..

Sahalin
Чемпион!
*

337343271
« Ответить #72 было: May 30, 2006, 00:07:45 »

А сколько хочет найти да не знает где? И что ты тогда за модератор если тебя не волнует посещаемость сайта,значит тебя так же мало волнует работа твоего форума до 16.....для чего тебя тогда выбрали..

Ну, об этом, надо в другой теме разговаривать, а продвижение сайта это не моя прерогатива, а администрации, я и так, где бываю, рисую его адрес... ...но сайт интересен только Охинцам... ...а их, к сожалению не так много....

Сам пойми, я не автор сайта, и не могу выступать то его имени...

Jannety
Чемпион!
*

хулиганка

299222089
« Ответить #73 было: June 10, 2006, 20:57:21 »

А сколько хочет найти да не знает где?

Что значит хочет найти да и не знает где?!? Кто хочет, тот всегда найдет.. У меня ссылок на охинские сайты - тыща!! даже просто тех, где упоминается наш город!
и у меня мой МЧ наешл сайт сам!! Даже не помня как называется город, а зная только что расположен на севере Сахалина!!

Ой, а целоваться я вообще обожаю...
SPEKTRA
Бывалый

ну,нравится мне этот форум!

« Ответить #74 было: June 13, 2006, 22:56:03 »

Shocked mad lamСайт действительно неплохой,за исключением старьевщины,которую видимо некому удалять.Единственная актуальная тема-футбол.Даешь седьмые ворота!!!!А еще было бы неплохо галерею замутить не из прелестей Охи ,а с изображением проблемных мест.Что с парком сделали? Ну,понятно,что уродов со вспрыском гормонов предостаточно,но это же ужас,что творится в парке.А эти гребаные шашлыки-машлыки в центре города. madДавайте загадим единственное чистое место в городе?! Организуйте конкурс на самое проблемное место города в формате jpg и думаю будет о чем задуматься...Искренне ваша SELEKTRA

Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Работа сайта  |  Тема: Предложения создателям сайта « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: