Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:48:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: АНТИ - МАМЫ 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Печать
автор Тема: АНТИ - МАМЫ  (прочитано 29395 раз)
ляля
Бывалый

Re: АНТИ - МАМЫ
« Ответить #25 было: October 26, 2007, 00:45:43 »

резинки... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Сообщить модератору   Авторизирован

Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #26 было: October 26, 2007, 16:15:42 »

Со мной две женщины лежали, обе через резиночки залетели! Ругали всех азиатов подряд за некачественную продукцию Laughing
Мirta
гость

« Ответить #27 было: October 26, 2007, 20:02:55 »

Как говорят, "не понос, так золотуха". Так качественные нужно приобретать, а не азиатов винить.

P.S: Бросают детей из-за своей туповатости, потом сто нелепых причин находят.
      Не обобщаю, но несомневаюсь, что большинство.
ляля
Бывалый

« Ответить #28 было: October 27, 2007, 04:09:06 »

Ну вот, опять кто то виноват   харе заниматься самообманом, и кого  потом этим детям винить??  государство, азиатов, или своих матерей, которые захотели  жизни без трудностей??? Звезда, не стоит вам оправдывать подобные поступки. Поступки таких женщин непростительны, и это не ошибки правописания, которые можно исправить (за которые так ратуете) такие вещи потом не исправить.

Mаксим
гость

« Ответить #29 было: October 27, 2007, 14:45:10 »

Звезда, интересно какую цель ты преследушь, когда пишешь весь этот бред, такое складывается впечатление, что тебе всё любопытно, вот ты и суёшь свой носик везде, смотри поосторожней,не сгори от любопытства !!
Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #30 было: October 27, 2007, 22:20:14 »

Я против того, что бросают дитей, я и против обортов в принципе-предохраняться изначально надо, если не хотите детей, НО судить людей которые так поступают-я не возьмусь, у каждого своя голова на плечах и свои тараканы в голове-может уж лучше ребенок будет в детдоме с куском хлеба, чем голодный и избитый дома...

ПРИЕДУ В ОХУ 8 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА! (недели на две, может чуть больше)
ICQ#: 293-545-338
Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #31 было: October 28, 2007, 00:21:45 »

Со мной две женщины лежали, обе через резиночки залетели! Ругали всех азиатов подряд за некачественную продукцию Laughing
А потому что не резиночками предохраняться надо, а презервативами!

ляля
Бывалый

« Ответить #32 было: October 28, 2007, 03:32:00 »

Tr@vel-l@dyye ну если быть педантом как вы, то не презервативами, а кондомами (от смены места слогаемых сумма на меняется) если что!   Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #33 было: October 28, 2007, 03:45:48 »

Tr@vel-l@dyye ну если быть педантом как вы, то не презервативами, а кондомами (от смены места слогаемых сумма на меняется) если что! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Я не педант лялечка! Просто при правельном использовании презервативов детишки не появляются! А если люди вместо нормальных презервативов покупают резинки китайского производства-то не стоит потом удивляться почему детишки появляются.... ИМХО, экономия того не стоит...

ляля
Бывалый

« Ответить #34 было: October 28, 2007, 03:53:13 »

для меня хоть китайски хоть какие ещё, в моём жаргоне это резинки (млин, объясняю на пальцах) хоть как называй, если пользаваться не умеешь, то ни азиаты ни кто другой не виноват млин. Хоть резинки, хоть  хоть воздушные шарики, млин. пофиг, не в названии то речь.....

Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #35 было: October 28, 2007, 03:56:37 »

для меня хоть китайски хоть какие ещё, в моём жаргоне это резинки (млин, объясняю на пальцах) хоть как называй, если пользаваться не умеешь, то ни азиаты ни кто другой не виноват млин. Хоть резинки, хоть хоть воздушные шарики, млин. пофиг, не в названии то речь.....
Господи, ты чего так завелась... Ну нравится резинки резинками называть-кто против, я ответила в тему поста выше- я не поверю что после использования нормальных "РЕЗИНОК" девушка может залететь, ну а если порвался для кого ПАСТИНОР придумали.... Но все равно цена и качество в этом деле-главное!

Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #36 было: October 28, 2007, 04:17:55 »

Ляля! Я никого не оправдываю. Просто я считаю, что не имею права кого-либо и в чем-либо осуждать! Ты про февральский случай слышала? 27-летняя первородка, обладательница узкого таза и крупного плода. Всю беременность у нее ребенок лежал неправильно, поэтому врачи назначили плановое кесарево. Мамочка отказалась, мотивируя тем, что она замужем неофициально и муж уйдет от нее, если у нее будет шрам! Рожала дама самостоятельно, во время потуг защемила ребенка. Девочка умерла. Вот эта мамаша - нормальная?
ляля
Бывалый

« Ответить #37 было: October 28, 2007, 04:21:20 »

да просто не люблю когда одной веет имеющей разные  названия начинают припысывать разные свойства. И терпеть не могу оправданий (это к Звезде) тем более таких тупых и некчёмных. млин. 

Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #38 было: October 28, 2007, 04:27:59 »

терпеть не могу оправданий (это к Звезде) тем более таких тупых и некчёмных. млин.
Хорошо что подписала- а то  я уж ругаться собралась:)
А вообще мы все же отошли от темы, но все равно я уверенна что нельзя осуждать людей... Мало ли что в жизни бывает, даже женщину не захотевшую делать кесарево понять могу-вот кинул бы ее мужик и что бы она с малышом делала?? Особенно если не работает или зарабатывает мало... Да может она до конца дней своих себя не простит-кто знает...

ляля
Бывалый

« Ответить #39 было: October 28, 2007, 04:52:03 »

Ладно, сделаю вид что испугалась )))))  А обсуждать или не осуждать это дело каждого, только не оправдывать.  Ладно бы все дет.дома все "хорошие " были бы, в дет. садах. не всё гладко, так в таких метсах детей вообще за "щенков " считают.   да что там говорить.  Бесит эта людская злоба, особенно к беззащитным.
Немного отойду от темы, но когда рожала я была довольно таки "беззащитной", на которую всем плевать. У них может нас до чёрта (конвеер), а у нас первый раз.  Тоже можно сказать и про дет. дома.  Просто тупо жаль детей. которые не нужны ни сколько чужим тётям, сколько своим.  А выход из трудной ситуации всегда можно найти. всегда!!!!!!

ляля
Бывалый

« Ответить #40 было: October 28, 2007, 04:56:47 »

да плевала я на мужа и плюю  и ещё раз плюну млин, ради моего ребёнка. (хоть я и строгая мама)

lastik
Бывалый

Мне нравится этот форум!

« Ответить #41 было: October 28, 2007, 08:54:16 »

Что за бред, из за шрама на “пузе” мужик бросит, что же за мужик такой. Подвергать ребенка опасности только из за того что мужик не поймет, то есть я хочу сказать что подвергать опасности ребенка вообще нельзя, не по каким причинам…
Гость
гость

« Ответить #42 было: October 28, 2007, 12:27:42 »

Да не обращайте вы внимание на Звезду, с ней всё давным-давно понятно, она  напишет какой-нибудь бред и сидит потом ему умиляется, считая при этом себя очень умной и всё знающей........
Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #43 было: October 28, 2007, 23:44:19 »

Ну и на каком основании вы решили меня клеймить? Я еще раз повторяю, что никого не оправдываю, но и осуждать права не имею! А насчет неудачных родов я не вру. Дествительно был такой случай и вроде бы даже в смену Чан-Ян.
lastik
Бывалый

Мне нравится этот форум!

« Ответить #44 было: October 29, 2007, 18:49:31 »

Звезда, со всем уважением, я конечно все понимаю, ну всякое бывает, ну вот объясните. Рядом с нами, грубо говоря, убивают детей (надеюсь рассказывать перспективу таких детей в детском доме и после не надо) и мы не имеем право осуждать. Тогда простите кто мы после этого, ведь промолчать это то же самое что оправдать, а оправдывать такое нельзя…
Tr@vel-l@dy
Бывалый

СКОРО ДОМОЙ!

293545338
« Ответить #45 было: October 29, 2007, 19:07:19 »

Тогда простите кто мы после этого, ведь промолчать это то же самое что оправдать, а оправдывать такое нельзя…
Да, закрывать глаза на проблему, конечно же не по человечески, НО чем мы поможем осуждая таких мам, какому-то ребенку жить проще стало что ли? А куда же их отцы смотрят, ведь у ребенка и отец существует, ну ладно мать не путевая, а почему бы отцу не пойти и не забрать ребенка, а родственники???

Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #46 было: October 29, 2007, 22:59:41 »

ведь промолчать это то же самое что оправдать, а оправдывать такое нельзя…
А кто заставляет вас молчать, уважаемый? Не молчите, кричите об этом, делайте что-нибудь! Но осуждать не смейте.
ляля
Бывалый

« Ответить #47 было: October 30, 2007, 00:56:29 »

Слышите Ластик !!!  не смейте!!!  Вот у вас Ластик до чёрта грамматических ошибок - вот вас мы и будем обсуждать и осуждать!!  Ясно???    А вот мамашек, которые бросают детей - не-е-е, нельзя!!!!   box2

Гость
гость

« Ответить #48 было: October 30, 2007, 08:47:55 »

Звезда, думаю ты забыла , что не дома и здесь не будут играть по твоим правилам
Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #49 было: October 30, 2007, 10:25:46 »

Право, какой странный гость! Ляля, зачем переворачивать все с ног на голову? Причем тут грамматика? Если ты считаешь для себя возможным осуждать чьи-то проступки, то осуждай, но будь готова к тому, что и тебя могут за что-нибудь осудить. А мое мнение (которое я никому не собираюсь навязывать) это мое мнение. Если отказываешься от ребенка, то мотив должен быть очень сильным. Ни ты ни я не отказались от своих детей. Отказались другие и возможно у них были на это причины. Я не знаю их, а ты?
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: АНТИ - МАМЫ « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: