Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:44:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: АНТИ - МАМЫ 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
автор Тема: АНТИ - МАМЫ  (прочитано 29393 раз)
Кочина
гость

Re: АНТИ - МАМЫ
« Ответить #50 было: October 30, 2007, 11:16:27 »

Такие печальные последствия, в основном происходят в результате наркомании и алкоголизма, а также низкой сексуальной культуры у обоих полов, и дефицита здравого смысла у женского пола в подростково - юношеском возрасте.

Звезде:
Осуждать (не осуждать) – дело cубъективно-личное…Если тебе непонятна такая элементарщина, тогда сделай для себя определённые выводы…А повторяться не стоит.
Кстати, ты не замечаешь как сама себе противоречишь. Если следовать твоим убеждениям, тогда ты не имеешь права обсуждать и осуждать человека за грамматические ошибки…Ляля права целиком и полностью.
Уж как-нибудь определись, а не путайся в своих убеждениях, Звезда!

ЗЫ: Sorry of off-topic.
Сообщить модератору   Авторизирован
lastik
Бывалый

Мне нравится этот форум!

« Ответить #51 было: October 30, 2007, 19:25:02 »

Ну, в первых строках своего письма хочу попросить прощения за многочисленные ошибки, вот. Ну не чего не могу с собой поделать, самому стыдно. Не судите слишком строго. Я смотрю, эта тема вызвала интерес не у многих, да и обсуждения переросло в спор между друг другом. Почему-то в теме одни только женщины, а хотелось бы услышать и Пап, а может даже Дедушек и Бабушек. Может закрыть нафик эту тему, как кто-то здесь сказал “ всё равно болтовней не чего не изменишь “ …
Звезда
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

« Ответить #52 было: October 30, 2007, 23:09:40 »

lastik Прощаю, коли просишь Very Happy А про грамотность твою я ничего не писала. Сама половину правил не помню Very Happy И про ПАП с ДЕДАМИ ты прав. Ведь у ребенка все-таки два родителя.
katja
гость

« Ответить #53 было: December 22, 2007, 16:39:26 »

инфа с официального сайта прокуратуры:
За убийство своего новорожденного ребенка жительница Сахалина приговорена к году лишения свободы ЧП
  Южно-Сахалинский городской суд приговорил 19-летнюю жительницу области к году лишения свободы за убийство своего новорожденного ребенка, сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры области.
Она напомнила, что по данным следствия, мотивом убийства стало рождение не мальчика, как ожидала обвиняемая и ее гражданский супруг, а девочки.
Уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) прокуратура Южно-Сахалинска возбудила 12 апреля 2007 года после обнаружения в областном роддоме тела новорожденного ребенка. В ходе проверки установлено, что 3 апреля в областном роддоме 19-летняя жительница Корсакова родила здоровую девочку. 6 апреля в палате, где мать находилась с ребенком, было обнаружено тело девочки. Экспертиза показала, что смерть ребенка была насильственной. Причина - асфиксия от сдавления грудной клетки и живота.
Мать ребенка призналась в убийстве. В ходе расследования уголовного дела по ходатайству прокуратуры города Южно-Сахалинска была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"В судебном заседании она признала свою вину и в содеянном раскаялась. Учитывая характер и тяжесть совершенного умышленного преступления, направленного против жизни человека, а также его повышенную социальную опасность, суд пришел к выводу, что исправление возможно лишь в условиях изоляции от общества и назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы   с отбыванием наказания в колонии-поселении", - сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры.
По ее словам, в соответствии с санкцией статьи 106 УК РФ убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
 Это что??? Это срок за убийство ребенка? За кражи больше дают!  Может все же стоит ужесточить меры наказания таким "анти-мамам"?

Ботинок
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #54 было: January 11, 2008, 04:53:54 »

Я согласна, ужастно это все. И всего год за такое преступление-это же просто БРЕД, да их стерилизовать надо! Грустно это все как-то Crying or Very sad
katja
гость

« Ответить #55 было: January 11, 2008, 15:58:51 »

Да, действительно, перевязывали бы им трубы, в принудительном порядке! Не хочет ни кто у нас этим заниматься. Зато по 250.000 за рождение второго ребенка назначили. Это конечно хорошо, но не увеличет ли это колличество анти-мам?!
Ботинок
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #56 было: January 11, 2008, 20:10:19 »

Вот уж действительно неизвестно во что это выльется Shocked
Sahalin
Чемпион!
*

Неудачи преследуют всех, догоняют лишь неудачников

337343271
« Ответить #57 было: January 11, 2008, 20:17:17 »

как давно состоявшийся отец, хочу сказать: НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН из-за которых, можно было бы убить ребенка... ...можно ведь, в крайнем случае, отдать ребенка в детдом... ...хотя в настоящее время не очень понятно, что для такого ребенка будет лучше... ...печально...
как состоявшийся юрист - 1 год за убийство ребенка - это... ...ух не заматерится бы... ...да таким мамашам не меньше 10 лет давать надо и не в поселения, а в тюрьму строгого режима, я не понимаю чем убийство новорожденного отличется от убиства 20-ти летнего... ...нет конечно все нормы закона о состоянии и т.д. и т.п. я знаю и понимаю (как юрист), но по человечески для меня это дико...
на счет стерилизации... ...думаю, что это не правильно... ...человек ведь на самом деле мог быть в состоянии невминяемости... ...и возможно в будующем будет очень хорошим родителем...

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.

katja
гость

« Ответить #58 было: January 12, 2008, 06:02:05 »

ХОРОШИМ РОДИТЕЛЕМ станет Question??!!
Нет, материнские чувства либо есть, либо нет (мне так кажется).
Я это говорю, как состоявшаяся мама. Я когда родила, моему счастью не было придела, у меня истерика была, я два дня просто рыдала от счастья. Это же твоя половина, он из тебя появился, все 9 месяцев ты его чувствуешь... первый месяц я была готова нарожать еще кучу(пока не начались бессонные сутки). Не смотря на то, что это больно, не передать как, меня пять человек при родах держали, я чуть с ума не сошла. А некоторые, как кошки, рожают одного за другим и им не больно, и не нужен им ребенок. Лично для меня вообще остается загадкой, как женщина может променять ребенка на мужчину, и какое вообще значение имеет пол ребенка! Лежала со мной одна такая, только родила, через пару часов  курить бежит и всем задает дурацкий вопрос:" а когда меня выпишут? Через шесть дней?! Нет, я так долго не могу, у моей подружки после завтра день рождение. А че, пупок дома оторвать нельзя?" И не осознает она, или ей просто пофиг, что рождение, это настоящее чудо.
Ботинок
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #59 было: January 13, 2008, 03:43:25 »

Я конечно не юрист, но по моему убийство младенца, просто не поддается никакому объяснению. И действительно печально смотреть, на то каие сейчас пошли матери vis Ну не все конечно. Но тем не менее, все-таки молодежь (хотя сама являюсь одним из ее предстваителей) на этот счет больно наивна. Для многих ребенок просто кукла! И надоев они скидывают на своих родителей, а ребенок получается никому не нужен. Короче, принимайте взвешенные решения.
tory
гость

« Ответить #60 было: January 22, 2008, 00:26:02 »

Я по выходным работаю санитаркой-няней волонтером в детской больнице, где нживут  отказники до года (не в Охе живу. но охинка). У меня есть основная работа. Своему сыну 2 года.
Вы не представляете на что обрекают эти горе-мамаши своих детей. Обидно, ведь эти дети ни в чем не виноваты. Случаи бывают всякие.  Недавно милиция нашла мальчика месяцв 9, но не нашла родителей. живет он тепрь под именем Иван Неизвестный. остается надеятся, что эти родители  "отойдут" после праздников накоцец примутся за поиски ребенка.

Поверьте любой ребенок предпочтет жить с горе-мамfшей, чем в детском приюте.  Чувство отверженности меньше развивается.
Отверженные еще до рождения, эти дети много не просят. Орут только дети от месяца до трех месяцев.  остальные -  только когда есть хотят. Хочется, чтобы эти мамки пришли бы хоть раз и посмотрели как  растут государственные дети  на их моральное состояние и развитие.  Наверняка бы натягивали партнеру пару презервативов сразу.
katja
гость

« Ответить #61 было: January 22, 2008, 17:51:15 »

У меня ребенок попал в больницу (ему месяц был), там тоже  лежали отказники до года. А в этих палатах (боксах) были стеклянные стены. Рядом с нами, в соседнем боксе лежал отказник, месяца два вроде ему было. У молодой мамаши (18лет) родился дауненок, она и отказалась... к нему ни кто не подходил, только на время кормления бутылочку сунут, и памперс иногда проверят, но он и не кричал почти... Жутко, я там плакала, я вся извелась за те две недели, что приходила... С одной стороны сложно было бы осудить такую мамашу, не дай бог конечно не кому... Но с другой стороны сейчас на трех месяцах беременности легко выявляют болезнь Дауна, а эта беспечная мамаша не потрудилась вовремя встать на учет по беременности, и вот чем все кончилось. И все же я бы скорей всего даже такого ребенка не смогла бы взять и бросить... Он же такой маленький и беззащитный, и он совсем не знает, в чем он виноват.
Лера
гость

« Ответить #62 было: February 15, 2008, 22:31:57 »

Господи, читаю все это и волосы на голове шевелятся!!! Сама мама четырехмесячного ребенка. Господа вы очень далеко уходите от темы, взаимными оскарблениями проблему не решить. Видела этих детей в детском отделении, слезы лились рекой! не буду ни кого осуждать, но по поводу предохранения во время грудного вскармливания скажу: не надо китайских резинок, спиралей, новое поколения таблеток позволяет и кормить грудью и полноценно заниматься сексом!
А на счет детского невропотолога полностью согласна!!! Laughing
katja
гость

« Ответить #63 было: February 16, 2008, 07:07:12 »

Господа вы очень далеко уходите от темы, взаимными оскарблениями проблему не решить.
Так, тут и не решают проблемы, просто высказывают свои мысли и не одобрение. А разве мы в состоянии решить эту проблему? Чем больше и чаще поднимают такие темы, тем лучше, хотя по большому счету  правительству нет до этого дела, и не будет, им гораздо важнее, что происходит на западе, а о внутренних проблемах они беспокоятся в последнюю очередь!
Счастливая
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #64 было: May 05, 2008, 20:20:30 »

Здравствуйте все!Новенькую примите?Не осуждайте дорогие этих мам-кукушек.Пройдет много лет и они осознают какой чудовищный поступок они совершили.Меня отговорили мама и врачи отказаться от больного ребенка.Малыш умер не дожив до месяца.А сейчас я уже став взрослой(прошло 16лет)каюсь в содеяном.Побоялась не смогу с больным ребенком одна справиться.
jerr
Начинающий
*

Сила дана,Не всем и не многим,Сотрутся,в кровь,ноги,На нашей дороге...

408280522
WWW E-mail
« Ответить #65 было: May 06, 2008, 11:15:20 »

Всем 3драсти...
Прочёл тему и чуть ... на узел не завязал...
Мне кажется в какой-то мере правы все,кто отпостил выше(Не считая Офф-топа)
С каждым днём,таких мамаш,становится всё больше,а наказание за это,мягко говоря,слишком мало...
Судить,или осуждать,стоит исходя из самой сложившейся ситуации и личности,если так можно сказать,мамы...
Это может быть как и заключение под стражу,так и психиатрическое лечение с принудительной стерилизацией...
. . . . . . . . . . . . . .
Всё выше описанное,лишь моё личное мнение...

<font size="15";color="red">Сила дана,
Не всем и не многим,
Сотрутся,в кровь,ноги,
На нашей дороге</font>
SPEKTRA
Бывалый

ну,нравится мне этот форум!

« Ответить #66 было: October 10, 2010, 01:34:51 »

очень сложный и спорный вопрос.  часто встречаю одну девчушку с коляской- не сестра она младенцу,а мама. и как-то жутковато мне.  итоги малолетнего  секса- недозревшие мамашки. и в целом    все это напоминает собачьи вязки. и что лучше- быть ребенку с мамашей,которая сама еще ребенок или среди неродных тетенек в теплом здании , едой и одеждой. отказываются, значит знают,что  делают . еще картину наблюдала. пьяная мамаша гуляла с папашей по улице. в руках -баночка со спиртягой, в зубах сигаретка.  на улице прохлано- коляска древняя,  какая-то подстилка в виде тряпки и на ней  ребенок полутора годовалый сидит, одет легко. у меня до сих пор шок. вот вам другой пример! малыш и мама с папой. у меня есть дочь. временами приходитмся трудно- в плане воспитания, едва хватает сил ,чтобы не шлепнуть.  иногда не здерживаюсь. я не пью,не курю. к тому веду, что в нездоровых семьях ребенок- помеха. он лишний, он плачет,он вредничает и ему постоянно чего- то надо! на детях в этих семьях срывают злость родители. таких семей много. очень много. поэтому я за бесплатные презервативы! пусть их раздают в школах! начиная с пятого класса(на всякий случай) Laughing

Страницы: 1 2 [3] Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: АНТИ - МАМЫ « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: