Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:50:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: А где вы сейчас живете? 0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
автор Тема: А где вы сейчас живете?  (прочитано 10404 раз)
Данила
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

А где вы сейчас живете?
« было: January 18, 2008, 12:59:29 »

Уважаемые форумчане, живущие на данный момент не в Охе. Где сейчас вы живете? И поддерживаете ли вы отношение с Охинцами, а также с бывшими Охинцами живущими в вашем городе?
Я живу в Южно-Сахалинске. Общаюсь в основном с одноклассниками и друзьями. Но благодоря "Одноклассники.ру" Смогла завести еще много знакомых, а также обрести потерянных друзей по всей России Laughing
« Последняя правка: February 04, 2008, 18:55:05 от Dr.CAD » Сообщить модератору   Авторизирован
СТВ
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

Re: А где вы сейчас живете???
« Ответить #1 было: January 26, 2008, 22:45:22 »

Живу в Томске,с охинцами отношения поддерживаю, на сахалине остались друзья, родственники, родные могилы и мое сердце как бы это банально не звучало.
Сообщить модератору   Авторизирован
Лёлька
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

293728217
« Ответить #2 было: January 27, 2008, 18:33:15 »

Я живу в Москве.Содноклассниками стала общаться только через одноклассников,а раньше мимо проходили,и не здоровались.А так родственники остались в  Охе.
Simbo
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #3 было: February 03, 2008, 06:14:34 »

Ну, а, я вот уже скоро как 4 месяца живу в Уфе. Мне нравится, чего уж там... Но моя семья осталась. И чтобы не произошло - Оха и Сахалин мое самое любимое и родное место во вселенной. Отношения с кем могу поддерживаю.
Лёлька
Завсегдатай
**

Мне нравится этот форум!

293728217
« Ответить #4 было: February 04, 2008, 06:16:20 »

Да вот,и я тоже никогда не забуду этой замечательный город.Где бы я не жила,хоть в тундре,но мой родной и любимый город Оха,всегда останеться со мной в сердце.
ONK
гость

Re: А где вы сейчас живете?
« Ответить #5 было: February 06, 2008, 06:22:19 »

Сейчас живу в Москве. В Оху не тянет ( ежегодно бываю).Пожил в Ванкувере, Торонто, Сиднее, Риме.Еще пожил в Украине, в Краснодаре.
Ботинок
Начинающий
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #6 было: March 14, 2008, 07:47:36 »

Я тож в Москве. iq Постоянно думаю о доме, и пока есть возможность езжу туда каждые каникулы. Со страхом думаю о будущем, когда не будет больше такой возможности навестить Оху. Crying or Very sad Такого уютного и родного города больше нигде нет!!! И даже не только потому, что я в нем родилась и вросла, а  просто если сравнить с другими провинциальными городами. Тут это просто трущебы. Оха действительно очень хороший город rev
« Последняя правка: March 14, 2008, 07:49:08 от Ботинок » Сообщить модератору   Авторизирован
Jannety
Чемпион!
*

хулиганка

299222089
« Ответить #7 было: March 15, 2008, 19:25:34 »

После Охи жила на Черном море, теперь в столице, дальше.. думаю, что Европа))) Я просто из тех людей, которым постоянно нужно что-то делать и куда-то ехать, иначе они начинают скучать..

Ой, а целоваться я вообще обожаю...
Марина
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #8 было: May 20, 2008, 19:32:41 »

А я вот прожила в Охе только до 9 лет, потом Краснодар, теперь Москва. Так хочется пообщаться со старыми друзьями. Ностальгия....
rusbp
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

« Ответить #9 было: February 04, 2010, 13:39:52 »

Будапешт..
есть кто рядом? Smile
собираюсь в оху с года на год.
бабушка уже не успела (((
Web-OxA
Новичок
*

http://web-okha.net/

493583583
WWW E-mail
« Ответить #10 было: February 06, 2010, 23:57:31 »

Всем привет из Охи!
Страницы: [1] Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: А где вы сейчас живете? « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: