Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:52:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: Как там Оха поживает? 0 участников и 3 Гостей просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Как давно уехал из Охи?
меньше года назад - 8 (12.9%)
3-5 лет назад - 7 (11.3%)
более 5 лет назад - 47 (75.8%)
Не помню меня увезли насильно в животе у матери - 0 (0%)
Всего голосов: 62

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
автор Тема: Как там Оха поживает?  (прочитано 135424 раз)
Студентка
гость

Я так хочу в Оху!!
« Ответить #25 было: November 24, 2004, 17:48:03 »

Привет Охинцам и всем кто уехал когда то из Охи!
Я просто счастлива, что открылся Охинский портал, где простые люди могут написать все что хотели!!
Эта комната для тех, кто скучает по Охе или просто по друзьям и знакомым, которые остались в Охе!! Пишите!![i][/i]
Сообщить модератору   Авторизирован
ПРЕЗИДЕНТ
гость

УЕЗД
« Ответить #26 было: November 24, 2004, 23:48:05 »

umn  Cool  Cool  Cool Хорошо что сорвался я из Охи!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше жить на большой земле,в ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!!!!А приехать и посмотреть на СТОЛИЦУ МИРА(ОХУ),можно всегда успеть!!!Ну вы меня поняли к чему я?А жить и проживать молодые годы в Охе-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!Это полное дегродирование!!!!!То есть в Оху можно приехать на лето( и то в июль-август).а в остольное время там по просту Ж.......А!!!!!!!!!!!!!!А кто не согласен,прошу все  свое мнение писать сюда!!!!!Короче-ОХИНЦЫ КРЕПИТЕСЬ!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СисТем@
гость

И я тоже уехал из Охи
« Ответить #27 было: January 02, 2005, 03:00:53 »

Оха! Как много в этом слове приятных воспоминаний! А рассвет с друзьями на Охотском море! Вот счастье!
Anonymous
гость

Nostalgi
« Ответить #28 было: January 02, 2005, 20:55:47 »

Оха - самый уматный город!
Anonymous
гость

И я тоже уехал из Охи
« Ответить #29 было: January 02, 2005, 20:57:06 »

Везде одно и тоже! Ещё раз говорю, Оха - столица России!!
СисТем@
гость

И я тоже уехал из Охи
« Ответить #30 было: January 03, 2005, 23:08:02 »

Нет лысый ты не прав! Оха- столица мира!!!
СисТем@
гость

Nostalgi
« Ответить #31 было: January 03, 2005, 23:11:40 »

Я вот год назад уехала, а так домой ОХОТО! Скорее бы лето! Я вот многих охинцев знаю, которые лет 5-7 уехали назад! Они тоже хотят в Оху! Но не вернуться, а просто посмотреть!
ева
Начинающий
*

266729736
И я тоже уехал из Охи
« Ответить #32 было: January 05, 2005, 21:52:44 »

я почти 3 года как уехала из Охи учиться в Москву.Москва-столица,а Оха-родина.я не понимаю тех людей,которые просто не ценят то,где ты вырос и где тебя растили и воспитывали!!!я бывала во многих маленьких городишках типа нашего недалеко от стоилцы и могу с гордостью сказать:ЛУЧШЕ ОХИ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!Оха-рулит!!!очень хороший город!!!зря многие так ее не любят...странно... Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
ева
Начинающий
*

266729736
Я так хочу в Оху!!
« Ответить #33 было: January 05, 2005, 22:40:01 »

а я скоро,уже через месяц приеду в Оху!!!!!УРААААААА!!!!!!!!!жжжжду недожжжжждусь!!!!!!!!!))))))))
а куда там сгонять отдохнуть моно??? Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy [/b]
TAPAKAH
Флейм-мастер

ФОРУМСКАЯ СВОЛОЧЬ...

6467843
Nostalgi
« Ответить #34 было: January 08, 2005, 20:15:33 »

Цитата
Но не вернуться, а просто посмотреть!

в том то и дело, что посмотреть! это приехать на каникулы, поехать на природу, пособирать ягоды, шашлыки, покупаться и т.д. а потом свалить!  хэх, так любой хочет!!

-  ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ     [Любимый ФК]       БОЖЕ Спартак храни, ДАЙ ему сил, чтоб победил!!!
Red-White HooligAN`s
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
Nostalgi
« Ответить #35 было: January 08, 2005, 23:01:07 »

У мня хороший друг уехал из охи и даж негорит желанием возврощатся назад...!!!!!!!!!! Confused
El-magnifiko
Okha-Network
Флейм-мастер

Форумский генерал)) Истребитель божеств))

206647806
Nostalgi
« Ответить #36 было: January 08, 2005, 23:06:17 »

СисТем@ Зкажи им если они вернутся в Оху то мы за ними будем охотится по всему острову!! Twisted Evil

TAPAKAH Ты согласен со мной??

| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
Nostalgi
« Ответить #37 было: January 09, 2005, 16:27:05 »

Зато в Охе корюшки  навалом!!!! Twisted Evil
TAPAKAH
Флейм-мастер

ФОРУМСКАЯ СВОЛОЧЬ...

6467843
Nostalgi
« Ответить #38 было: January 09, 2005, 19:09:06 »

цитата из: | Killer
У мня хороший друг уехал из охи и даж негорит желанием возврощатся назад...!!!!!!!!!! Confused

а кто хочет обратно возвращатся? разве что полоумный романтик

-  ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ     [Любимый ФК]       БОЖЕ Спартак храни, ДАЙ ему сил, чтоб победил!!!
Red-White HooligAN`s
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
Nostalgi
« Ответить #39 было: January 09, 2005, 21:56:23 »

Есть люди которые хотят назад вернутся! Exclamation  Twisted Evil
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
Я так хочу в Оху!!
« Ответить #40 было: January 11, 2005, 00:36:57 »

Да здесь вообще делать нечего, нестоит даж приезжать!!! Twisted Evil
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
И я тоже уехал из Охи
« Ответить #41 было: January 22, 2005, 01:57:01 »

цитата из: СисТем@
Оха! Как много в этом слове приятных воспоминаний! А рассвет с друзьями на Охотском море! Вот счастье!

Вы там на рассвете нече неотморозили?????? Laughing  иль в фуфайках сидели Smile а если тепло было, то вам крупно повезло!
ева
Начинающий
*

266729736
И я тоже уехал из Охи
« Ответить #42 было: January 22, 2005, 19:13:03 »

цитата из: | Killer
цитата из: СисТем@

Вы там на рассвете нече неотморозили?????? Laughing  иль в фуфайках сидели Smile а если тепло было, то вам крупно повезло!

а мы с классом выпускной отмечали весело,а потом по традиции на море поехали рассвет встречать. и это кажись в июне было же,а мы в дублёнках!во как)))да там клёва,хотя када в москве -5,я мёрзну,как суслик.а поеду домой,так там не -5,а все -25(((а я еще на лыжах хотела покататься...всё равно лублу я Оху!!!ведь хорошо там,где нас нет...
андрейка
гость

И я тоже уехал из Охи
« Ответить #43 было: January 22, 2005, 23:01:41 »

Я уехал в 94, не сказать что сильно жалею но становится тоскливо когда вспоминаю о РОДНОМ городе, что с ним сделали гады. Для меня музыка души эти непонятные для многих слова: кайган, нельма, лагуринка,...  Прочитал "Гуляй остров"- как дома побывал, сильно написано. Тот москвич что написал: -гнить в охе- уже не охинец и никогда им не был. В москве одни паразиты живут, на них вся страна работает. А я зато чтобы покурить на берегу Первой бухты отдал бы путевку на чёрное море.
СисТем@
гость

И я тоже уехал из Охи
« Ответить #44 было: January 23, 2005, 01:03:02 »

Мы были в куртках да еще в машине! Да и не так уж и холодно было!
| Killer
Бывалый

Pers777@rambler.ru
И я тоже уехал из Охи
« Ответить #45 было: January 23, 2005, 02:10:40 »

Ну я и говрю Повезло Laughing  Laughing
Jannety
Чемпион!
*

хулиганка

299222089
Re: И я тоже уехал из Охи
« Ответить #46 было: March 13, 2005, 01:41:32 »

Оха - это сила. 4 года, как живу в Краснодарском крае. Если честно, то ни разу, не пожалела, что уехала из Охи, но тем не менее тоска заедает смертная. Как только появляется возможность, стараюсь прилететь в Оху, хотя за эти деньги за границей можно нормально отдохнуть. И здесь многие не понимают, как можно с Черного моря на 1,5 месяца улететь на Сахалин. Здесь и шутят постоянно, что лучше Северный Кавказ, чем Южный Сахалин  Smile Smile duel
Когда этим летом прилетела, то весело было только с конца июля до конца августа. Потом тоска смертная. Я если честно даже не выдержала и улетела на неделю раньше. Но о проведенном в Охе лете не жалею ни капельки!!!
« Последняя правка: January 31, 2006, 19:43:12 от Jannety » Сообщить модератору   Авторизирован

Ой, а целоваться я вообще обожаю...
Андрей
Бывалый

153468985
Re: Я так хочу в Оху!!
« Ответить #47 было: March 15, 2005, 01:38:30 »

А кому есть что делать?!
« Последняя правка: April 14, 2005, 16:07:30 от Dr.CAD » Сообщить модератору   Авторизирован
Jannety
Чемпион!
*

хулиганка

299222089
Re: Nostalgi
« Ответить #48 было: March 17, 2005, 02:04:35 »

Уехала из Охи уже 4 года назад и уехала довольно далеко. Хотелось вырваться с Дальнего Востока. За это время прилетала всего 2 раза. Да, ностальгия конечно страшная штука!!! Но тем не менее у меня ни разу не возникло мысли вернуться и остаться в Охе жить. Хотя я слышала, что там разрабатывали какие-то программы, чтобы молодежь возвращалась для того чтобы поднимать город, но это все бред полный. Здесь гораздо проще реализовать себя, заниматься тем, чем ты реально хочешь и можешь.
« Последняя правка: January 31, 2006, 19:45:29 от Jannety » Сообщить модератору   Авторизирован

Ой, а целоваться я вообще обожаю...
ELENA
гость

Re: И я тоже уехал из Охи
« Ответить #49 было: March 28, 2005, 06:05:58 »

10 лет не была в Охе.Нашла этот сайт увидела фото узнала одноклассника В.Шищенко.
Хочу домой увидеть воотчию город родных друзей.Хочу новаги клоповки и свежего морского воздуха.Ностальгия.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: Как там Оха поживает? « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: