Оха - Городской портал 
Главная  Новости  Библиотека  Справочная  Общение
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
March 29, 2017, 03:49:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
17.04.08 - В связи с участившимися случаями спама изменены права доступа - только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
5468 Сообщений в 228 темах от 19728 участников
Последний участник: Bumundantasty
* Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: Как там Оха поживает? 0 участников и 2 Гостей просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Как давно уехал из Охи?
меньше года назад - 8 (12.9%)
3-5 лет назад - 7 (11.3%)
более 5 лет назад - 47 (75.8%)
Не помню меня увезли насильно в животе у матери - 0 (0%)
Всего голосов: 62

Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать
автор Тема: Как там Оха поживает?  (прочитано 135422 раз)
Андрей.К
Новичок
*

Мне нравится этот форум!

Re: Как там Оха поживает?
« Ответить #300 было: January 14, 2011, 15:17:49 »

Слежу за сайтом. Но, пока все бесполезно. Никто пока не отозвался для меня. Такое впечатление, что мало знают людей об этом сайте. Заходил даже на сайт Однополчане. Нет, молчат тунгорцы и охинцы. Кто нибудь с Тунгора отзовется? Нет никакой информации. А мы ведь три года жизни и работы отдали в Тунгоре. Я то и в Охе был каждую неделю. В в/ч 16957 приезжал из Тунгора в караул и дежурным на кухню. А на третьем году сам уже ездил на грузовой машине за рулем в Оху. Помню очень хорошо. Такое не забывается. Хотелось бы фото и Охи и Тунгора. Особенно те места, где стояла в/ч в Тунгоре. По дороге на 700 м дальше Тунгора. Если кто может, пришлите фото на почту или на SKYP. [email][/email]kovtun132007@yandex.ru
Вот ссылка на сообщество Тунгора http://my.mail.ru/community/selotingor
Здесь вы можете найти фотки современного тунгора, и соответственно знакомых вам людей.
Удачи!
Сообщить модератору   Авторизирован
Андрей
Бывалый

153468985
« Ответить #301 было: April 11, 2011, 07:17:40 »

Как погодка в этом году? Как отразятся события в Японии, при хреновом раскладе, на жизнь в Охе?
Dr.CAD
Administrator
Флейм-мастер

« Ответить #302 было: July 07, 2011, 19:02:39 »

Как погодка в этом году? Как отразятся события в Японии, при хреновом раскладе, на жизнь в Охе?
Погодка, как всегда. То туман, то ветер, то дождь, иногда солнце.
Никак не отразятся на нас события японские. До Владивостока Япония ближе. Где Оха и где Владик? Smile
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать 
Оха - Городской портал  |  Общие форумы  |  Жизнь города  |  Тема: Как там Оха поживает? « предыдущая следующая »
Перейти в раздел: